Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Ясли-сад №2 г.Мстиславля"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования / Установа дашкольнай адукацыі
Населенный пункт:
Мстиславль
Адрес:
213453, Могилевская обл., Г.Мстиславль ул.Коммунарная д.22
Телефон:
802240 - 20-963
rooms.sad2@yandex.by

Картинки по запросу добро пожаловать в наш сад

01.04.2020 ДЛЯ СТАРШИХ ГРУПП УЧРЕЖДЕНИЯ СТАЛ НЕ ТОЛЬКО ДНЕМ ЮМОРА И СМЕХА, НО ДНЕМ ПОСВЯЩЕННЫМ ОЗДОРОВЛЕНИЮ И ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ. РУКОВОДИТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ АШМЯНЕЦ ПОДГОТОВИЛ ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ ВЕСЕЛЫЙ, ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ, ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДОСУГ "СИЛАЧИ".
МЕРОПРИЯТИЕ ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗАЛО КАК ИНТЕРЕСНО, БЕЗЗАБОТНО И ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПОЛЬЗОЙ, МОЖНО ПРОВОДИТЬ КАНИКУЛЫ!

27.03.2020 в учреждении прошло театрализованное представление "Заюшкина избушка". Воспитанники учреждения образования имели возможность сами принять участие в постановке сказки. Ребята с увлечением обыгрывали сказочный сюжет, с удовольствием наряжались в костюмы героев сказок.
На примере сказочных героев воспитанники учились доброте, дружелюбию, взаимопомощи, поддержке. Ребята погрузились в увлекательнейшее путешествие, мир фантазий и грез.

В учреждении дошкольного образования 05.02.2020г. в рамках организации преемственности дошкольного образования и общего среднего образования прошел открытый образовательный процесс в старших группах учреждения образования. Воспитатели старших групп Титова Г.И.,Прудникова И.П. показали интегрированные занятия с воспитанниками по следующим Образовательным областям "Развитие речи и культура речевого общения ,"Ребенок и природа ", "Элементарные математические представления", "Подготовка к обучению грамоте ".На занятиях присутствовали: учитель начальных классов ГУО "Средняя школа №2"Володченко Т, учитель начальных классов ГУО "Гимназия г.Мстиславля"Оноховская Е., законные представители воспитанников старших групп. Занятия с воспитанниками проходили в игровой ,занимательной
форме.Осуществлялся индивидуальный подход к каждому воспитаннику.Педагоги и родители имели возможность оценить знания и представления каждого воспитанника с учетом его индивидуальных способностей.
После проведенного образовательного процесса состоялось совместное обсуждение преемственности дошкольного и общего среднего образования.В открытом диалоге принимали участие заведующий ГУО "Ясли-сад №2 г.Мстиславля Сердюкова Н.К.,зам.заведующего по основной деятельности Лавренова Т.А.,учителя начальных классов. Диалог получился содержательным и интересным,были определены дальнейшие пути сотрудничества.